更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K764/k761

K764/k761次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 烟台 - 当日 23:00 -         0公里
2 桃村 23:55 当日 23:58 3分钟 12元   18元 66元 93元 54公里
3 海阳 00:14 次日 00:17 3分钟 13元   21元 67元 96元 73公里
4 莱阳 00:44 次日 00:48 4分钟 17元   28元 71元 103元 105公里
5 莱西 01:09 次日 01:11 2分钟 20元   31元 74元 106元 128公里
6 蓝村 02:05 次日 02:08 3分钟 29元 45元  83元 120元 183公里
7 胶州 02:26 次日 02:29 3分钟 33元  50元 87元 125元 204公里
8 高密 02:54 次日 02:57 3分钟 38元   57元 92元 132元 229公里
9 潍坊 03:41 次日 03:44 3分钟 47元   72元 101元 147元 314公里
10 青州市 04:16 次日 04:18 2分钟 54元   84元 108元 159元 371公里
11 淄博 04:46 次日 04:49 3分钟 63元   97元 118元 175元 414公里
12 济南 06:00 次日 06:15 15分钟 76元 119元 143元 215元 524公里
13 泰山 07:05 次日 07:07 2分钟 82元 129元 155元 232元 597公里
14 兖州 08:05 次日 08:08 3分钟 94元 147元 175元 264元 680公里
15 邹城 08:24 次日 08:28 4分钟 99元 155元 183元 276元 701公里
16 滕州 08:54 次日 08:57 3分钟 103元 160元 191元 286元 741公里
17 枣庄 09:19 次日 09:22 3分钟 103元 160元 191元 286元 775公里
18 徐州 10:20 次日 - - 113元 178元 209元 316元 843公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved