更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D76/d77

D76/d77次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 上海 - 当日 07:28 -     0公里
2 无锡 08:23 当日 08:25 2分钟 39元 47元 126公里
3 常州 08:45 当日 08:47 2分钟 51元 61元 165公里
4 南京 09:48 当日 09:50 2分钟 93元 112元 301公里
5 蚌埠 11:09 当日 11:11 2分钟 150元 180元 485公里
6 宿州 11:49 当日 11:51 2分钟 178元 214元 575公里
7 徐州 12:24 当日 12:26 2分钟 201元 241元 649公里
8 枣庄 13:03 当日 13:04 1分钟 219元 263元 717公里
9 滕州 13:21 当日 13:22 1分钟 220元 267元 751公里
10 泰山 14:31 当日 14:32 1分钟 227元 281元 895公里
11 济南 15:15 当日 15:17 2分钟 231元 289元 968公里
12 淄博 15:58 当日 15:59 1分钟 257元 321元 1,078公里
13 青州市 16:15 当日 16:16 1分钟 263元 329元 1,121公里
14 潍坊 16:36 当日 16:37 1分钟 274元 343元 1,178公里
15 青岛 17:46 当日 - - 309元 386元 1,361公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved