更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K914/k911

K914/k911次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 青岛 - 当日 12:10 -         0公里
2 高密 13:35 当日 13:49 14分钟 16元 24元 70元 99元 98公里
3 潍坊 14:33 当日 14:36 3分钟 29元 45元 83元 120元 183公里
4 青州市 15:08 当日 15:10 2分钟 38元 57元 92元 132元 240公里
5 淄博 15:54 当日 15:57 3分钟 44元 67元 98元 142元 283公里
6 济南 17:20 当日 17:37 17分钟 55元 87元 109元 162元 393公里
7 泰山 18:26 当日 18:28 2分钟 70元 108元 131元 195元 466公里
8 兖州 19:26 当日 19:30 4分钟 76元 119元 143元 215元 549公里
9 邹城 19:46 当日 20:00 14分钟 79元 124元 149元 224元 570公里
10 滕州 20:26 当日 20:38 12分钟 82元 129元 155元 232元 610公里
11 枣庄 21:01 当日 21:04 3分钟 92元 142元 170元 254元 644公里
12 徐州 21:59 当日 22:11 12分钟 99元 155元 183元 276元 712公里
13 砀山 23:37 当日 23:40 3分钟 106元 166元 197元 298元 795公里
14 商丘 00:35 次日 00:40 5分钟 113元 178元 209元 316元 858公里
15 民权 01:17 次日 01:20 3分钟 120元 190元 222元 338元 910公里
16 兰考 01:42 次日 01:48 6分钟 125元 198元 231元 352元 946公里
17 开封 02:19 次日 02:24 5分钟 130元 206元 239元 365元 989公里
18 郑州 03:11 次日 03:20 9分钟 140元 221元 257元 390元 1,061公里
19 洛阳 04:47 次日 04:53 6分钟 150元 237元 274元 417元 1,185公里
20 三门峡 07:22 次日 07:24 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,307公里
21 灵宝 08:03 次日 08:05 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,360公里
22 潼关 08:58 次日 09:00 2分钟 175元 276元 319元 486元 1,437公里
23 华山 09:12 次日 09:14 2分钟 175元 276元 319元 486元 1,449公里
24 渭南 10:03 次日 10:06 3分钟 182元 289元 333元 511元 1,516公里
25 西安 10:48 次日 - - 191元 301元 345元 529元 1,572公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved