更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K518/k515

K518/k515次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 长春 - 当日 12:48 -         0公里
2 公主岭 13:27 当日 13:29 2分钟 13元 19元 67元 94元 62公里
3 四平 14:09 当日 14:11 2分钟 19元 29元 73元 104元 115公里
4 昌图 14:44 当日 14:46 2分钟 25元 40元 79元 115元 168公里
5 铁岭 15:25 当日 15:27 2分钟 38元 57元 92元 132元 233公里
6 沈阳北 16:17 当日 16:25 8分钟 44元 67元 98元 142元 300公里
7 台安 17:25 当日 17:27 2分钟 55元 87元 109元 162元 399公里
8 盘锦北 17:59 当日 18:37 38分钟 65元 101元 123元 183元 454公里
9 锦州南 19:16 当日 19:19 3分钟 76元 119元 143元 215元 523公里
10 山海关 21:04 当日 21:10 6分钟 94元 147元 175元 264元 688公里
11 昌黎 22:07 当日 22:13 6分钟 103元 160元 191元 286元 754公里
12 唐山 23:30 当日 23:35 5分钟 116元 184元 215元 326元 866公里
13 天津 00:53 次日 01:03 10分钟 130元 206元 239元 365元 989公里
14 静海 01:43 次日 01:54 11分钟 137元 214元 249元 379元 1,042公里
15 沧州 02:44 次日 02:57 13分钟 143元 226元 263元 400元 1,115公里
16 济南 05:39 次日 05:43 4分钟 165元 260元 301元 458元 1,346公里
17 泰山 06:33 次日 06:37 4分钟 175元 276元 319元 486元 1,419公里
18 兖州 07:35 次日 07:38 3分钟 182元 289元 333元 511元 1,502公里
19 徐州 09:30 次日 09:41 11分钟 200元 316元 363元 554元 1,665公里
20 蚌埠 11:43 次日 11:48 5分钟 208元 332元 379元 584元 1,829公里
21 南京 14:03 次日 14:11 8分钟 226元 357元 409元 627元 2,013公里
22 镇江 14:50 次日 14:54 4分钟 231元 366元 418元 642元 2,077公里
23 常州 15:38 次日 15:42 4分钟 242元 383元 438元 671元 2,149公里
24 无锡 16:09 次日 16:13 4分钟 242元 383元 438元 671元 2,188公里
25 苏州 16:41 次日 16:44 3分钟 245元 391元 446元 686元 2,230公里
26 昆山 17:08 次日 17:12 4分钟 245元 391元 446元 686元 2,265公里
27 上海 17:58 次日 - - 253元 402元 458元 705元 2,314公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved