更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K372/k373

K372/k373次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 20:52 -         0公里
2 昆山 21:29 当日 21:33 4分钟 12元 15元 66元 90元 49公里
3 苏州 21:57 当日 22:01 4分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 无锡 22:29 当日 22:34 5分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
5 常州 22:59 当日 23:04 5分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
6 镇江 00:29 次日 00:32 3分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
7 南京 01:17 次日 01:23 6分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
8 蚌埠 03:19 次日 03:26 7分钟 70元 108元 131元 195元 485公里
9 徐州 05:11 次日 05:13 2分钟 92元 142元 170元 254元 649公里
10 兖州 06:57 次日 07:02 5分钟 106元 166元 197元 298元 812公里
11 泰山 08:00 次日 08:04 4分钟 116元 184元 215元 326元 895公里
12 济南 09:04 次日 09:12 8分钟 125元 198元 231元 352元 968公里
13 德州 11:00 次日 11:39 39分钟 140元 221元 257元 390元 1,086公里
14 衡水 12:29 次日 12:35 6分钟 143元 226元 263元 400元 1,148公里
15 辛集 13:11 次日 13:14 3分钟 150元 237元 274元 417元 1,195公里
16 石家庄北 14:17 次日 14:49 32分钟 158元 250元 290元 442元 1,272公里
17 太原 16:43 次日 - - 179元 283元 327元 499元 1,497公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved