更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1504/1501

1504/1501次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 连云港东 - 当日 18:35 -         0公里
2 连云港 19:03 当日 19:08 5分钟 7元   61元 83元 20公里
3 东海县 19:33 当日 19:36 3分钟 10元    64元 91元 60公里
4 新沂 20:03 当日 20:06 3分钟 15元    69元 101元 101公里
5 邳州 20:31 当日 20:34 3分钟 19元    73元 106元 138公里
6 徐州 21:30 当日 21:49 19分钟 30元    84元 122元 210公里
7 黄口 22:22 当日 22:24 2分钟 36元    90元 131元 259公里
8 砀山 22:45 当日 22:47 2分钟 39元    93元 137元 293公里
9 夏邑县 23:09 当日 23:11 2分钟 45元   99元 147元 321公里
10 虞城县 23:25 当日 23:27 2分钟 45元    99元 147元 336公里
11 商丘 23:42 当日 00:06 24分钟 46元    100元 150元 356公里
12 曹县 00:45 次日 00:47 2分钟 55元    110元 167元 403公里
13 菏泽 01:19 次日 01:24 5分钟 57元    115元 175元 451公里
14 聊城 02:55 次日 03:07 12分钟 73元    146元 223元 607公里
15 清河城 04:00 次日 04:02 2分钟 83元    164元 253元 679公里
16 衡水 04:53 次日 04:56 3分钟 91元    179元 274元 759公里
17 深州 05:19 次日 05:22 3分钟 94元    185元 286元 794公里
18 肃宁 05:52 次日 06:26 34分钟 99元    195元 302元 845公里
19 任丘 06:51 次日 06:56 5分钟 102元   201元 312元 886公里
20 霸州 07:31 次日 07:33 2分钟 110元    216元 337元 941公里
21 北京西 08:38 次日 - - 120元   232元 362元 1,033公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved