更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K594/k595

K594/k595次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 杭州 - 当日 11:10 -         0公里
2 德清 11:55 当日 11:59 4分钟 13元 19元 67元 94元 68公里
3 长兴 12:42 当日 12:46 4分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
4 宣城 14:13 当日 14:17 4分钟 38元 57元 92元 132元 240公里
5 芜湖 15:10 当日 15:20 10分钟 47元 72元 101元 147元 304公里
6 巢湖 16:15 当日 16:20 5分钟 55元 87元 109元 162元 381公里
7 合肥 17:18 当日 17:55 37分钟 65元 101元 123元 183元 445公里
8 蚌埠 19:47 当日 20:00 13分钟 79元 124元 149元 224元 576公里
9 徐州 22:33 当日 22:45 12分钟 99元 155元 183元 276元 740公里
10 砀山 00:14 次日 00:17 3分钟 113元 178元 209元 316元 823公里
11 商丘 01:13 次日 01:15 2分钟 116元 184元 215元 326元 886公里
12 开封 02:39 次日 02:45 6分钟 130元 206元 239元 365元 1,017公里
13 郑州 03:31 次日 03:39 8分钟 140元 221元 257元 390元 1,089公里
14 洛阳 05:05 次日 05:25 20分钟 154元 243元 281元 429元 1,213公里
15 三门峡 06:59 次日 07:07 8分钟 165元 260元 301元 458元 1,335公里
16 灵宝 07:48 次日 07:50 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,388公里
17 西安 10:20 次日 10:28 8分钟 191元 301元 345元 529元 1,600公里
18 咸阳 10:46 次日 10:48 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,623公里
19 蔡家坡 11:52 次日 11:54 2分钟 203元 322元 369元 568元 1,730公里
20 宝鸡 12:27 次日 12:33 6分钟 203元 322元 369元 568元 1,773公里
21 天水 14:05 次日 14:11 6分钟 219元 349元 399元 613元 1,928公里
22 武山 15:18 次日 15:20 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,035公里
23 陇西 15:46 次日 15:52 6分钟 231元 366元 418元 642元 2,074公里
24 兰州 18:17 次日 18:29 12分钟 253元 402元 458元 705元 2,276公里
25 武威 21:53 次日 21:59 6分钟 276元 440元 499元 770元 2,579公里
26 金昌 22:49 次日 22:51 2分钟 281元 447元 509元 783元 2,653公里
27 张掖 00:53 第三日 00:59 6分钟 293元 465元 528元 813元 2,823公里
28 清水 02:54 第三日 02:56 2分钟 302元 481元 545元 841元 2,960公里
29 嘉峪关 04:01 第三日 04:09 8分钟 305元 487元 552元 854元 3,046公里
30 玉门镇 05:49 第三日 05:51 2分钟 320元 509元 578元 890元 3,178公里
31 疏勒河 06:14 第三日 06:16 2分钟 320元 509元 578元 890元 3,201公里
32 柳园 08:12 第三日 08:20 8分钟 331元 527元 598元 921元 3,343公里
33 哈密 11:48 第三日 11:56 8分钟 351元 557元 631元 972元 3,615公里
34 鄯善 14:51 第三日 14:57 6分钟 375元 597元 675元 1041元 3,885公里
35 吐鲁番 16:37 第三日 16:39 2分钟 380元 606元 684元 1059元 4,025公里
36 乌鲁木齐 18:40 第三日 - - 395元 628元 710元 1096元 4,168公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved