更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K15

K15次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 济南 - 当日 09:50 -         0公里
2 泰山 10:40 当日 10:43 3分钟 13元 21元 67元 96元 73公里
3 兖州 11:41 当日 11:44 3分钟 24元 37元 78元 112元 156公里
4 邹城 12:00 当日 12:02 2分钟 29元 44元 83元 119元 177公里
5 滕州 12:28 当日 12:30 2分钟 33元 50元 87元 125元 217公里
6 枣庄 12:52 当日 12:54 2分钟 41元 61元 95元 136元 251公里
7 徐州 14:05 当日 14:17 12分钟 47元 72元 101元 147元 319公里
8 砀山 15:19 当日 15:21 2分钟 63元 97元 118元 175元 402公里
9 商丘 16:04 当日 16:06 2分钟 70元 108元 131元 195元 465公里
10 民权 16:41 当日 16:43 2分钟 73元 114元 137元 205元 517公里
11 兰考 17:05 当日 17:07 2分钟 79元 124元 149元 224元 553公里
12 开封 17:36 当日 17:38 2分钟 82元 129元 155元 232元 596公里
13 郑州 18:24 当日 18:41 17分钟 92元 142元 170元 254元 668公里
14 汝州 21:10 当日 21:13 3分钟 116元 184元 215元 326元 874公里
15 平顶山西 21:47 当日 22:04 17分钟 120元 190元 222元 338元 916公里
16 南阳 23:40 当日 00:00 20分钟 137元 214元 249元 379元 1,038公里
17 邓州 00:51 次日 00:54 3分钟 140元 221元 257元 390元 1,094公里
18 襄樊 02:07 次日 02:25 18分钟 150元 237元 274元 417元 1,167公里
19 十堰 04:47 次日 04:50 3分钟 165元 260元 301元 458元 1,338公里
20 旬阳 07:04 次日 07:06 2分钟 179元 283元 327元 499元 1,496公里
21 安康 07:46 次日 07:54 8分钟 182元 289元 333元 511元 1,540公里
22 万源 10:18 次日 10:20 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,691公里
23 宣汉 11:31 次日 11:34 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,768公里
24 达州 12:23 次日 12:30 7分钟 208元 332元 379元 584元 1,816公里
25 广安 13:44 次日 13:49 5分钟 219元 349元 399元 613元 1,927公里
26 重庆北 15:09 次日 - - 231元 366元 418元 642元 2,058公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved