更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D5473

D5473次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 徐州 - 当日 14:07 -     0公里
2 宿州 14:37 当日 14:38 1分钟 23元 27元 74公里
3 蚌埠 15:16 当日 15:18 2分钟 51元 61元 164公里
4 滁州 16:14 当日 16:16 2分钟 90元 108元 291公里
5 南京 16:45 当日 16:47 2分钟 108元 129元 348公里
6 常州 17:42 当日 17:44 2分钟 150元 180元 484公里
7 无锡 18:04 当日 18:06 2分钟 162元 194元 523公里
8 苏州 18:27 当日 18:28 1分钟 175元 210元 565公里
9 上海 19:10 当日 - - 201元 241元 649公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved