更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1102/k1103

K1102/k1103次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 14:08 -         0公里
2 昆山 14:41 当日 14:44 3分钟 12元  15元 66元 90元 49公里
3 苏州 15:08 当日 15:12 4分钟 15元   22元 69元 97元 84公里
4 无锡 15:40 当日 15:47 7分钟 20元   31元 74元 106元 126公里
5 常州 16:14 当日 16:24 10分钟 25元   40元 79元 115元 165公里
6 丹阳 16:56 当日 17:00 4分钟 33元   50元 87元 125元 209公里
7 镇江 17:23 当日 17:27 4分钟 38元   57元 92元 132元 237公里
8 南京 18:26 当日 18:38 12分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
9 滁州 19:54 当日 19:57 3分钟 52元  81元 106元 156元 358公里
10 蚌埠 21:21 当日 21:29 8分钟 70元 108元 131元 195元 485公里
11 宿州 22:25 当日 22:30 5分钟 79元  124元 149元 224元 575公里
12 徐州 23:28 当日 23:41 13分钟 92元 142元 170元 254元 649公里
13 砀山 00:54 次日 00:58 4分钟 99元  155元 183元 276元 732公里
14 商丘 01:53 次日 02:05 12分钟 106元 166元 197元 298元 795公里
15 兰考 03:01 次日 03:25 24分钟 116元 184元 215元 326元 883公里
16 开封 03:56 次日 04:02 6分钟 120元 190元 222元 338元 926公里
17 郑州 04:48 次日 05:05 17分钟 130元 206元 239元 365元 998公里
18 新乡 05:59 次日 06:30 31分钟 140元 221元 257元 390元 1,078公里
19 鹤壁 07:13 次日 07:23 10分钟 143元 226元 263元 400元 1,144公里
20 汤阴 07:36 次日 07:38 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,163公里
21 安阳 07:57 次日 - - 150元 237元 274元 417元 1,185公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved