更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K509/k508

K509/k508次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 遵义 - 当日 21:49 -         0公里
2 息烽 00:05 当日 00:20 15分钟 15元 22元 69元 97元 82公里
3 贵阳 01:36 当日 01:55 19分钟 24元 37元 78元 112元 155公里
4 贵定 02:54 当日 02:58 4分钟 41元 61元 95元 136元 244公里
5 福泉 03:29 当日 03:38 9分钟 44元 67元 98元 142元 283公里
6 凯里 04:31 当日 04:41 10分钟 52元 81元 106元 156元 343公里
7 镇远 06:05 当日 06:15 10分钟 65元 101元 123元 183元 431公里
8 玉屏 07:21 当日 07:46 25分钟 73元 114元 137元 205元 492公里
9 怀化 09:17 当日 09:38 21分钟 87元 137元 162元 245元 612公里
10 吉首 11:45 当日 12:02 17分钟 99元 155元 183元 276元 715公里
11 张家界 14:17 当日 14:29 12分钟 113元 178元 209元 316元 840公里
12 石门县 16:41 当日 16:44 3分钟 125元 198元 231元 352元 952公里
13 松滋 18:03 当日 18:06 3分钟 137元 214元 249元 379元 1,036公里
14 当阳 19:27 当日 19:32 5分钟 143元 226元 263元 400元 1,135公里
15 荆门 20:12 当日 20:18 6分钟 150元 237元 274元 417元 1,187公里
16 襄樊 21:40 当日 22:13 33分钟 165元 260元 301元 458元 1,311公里
17 邓州 23:11 当日 23:25 14分钟 170元 268元 309元 472元 1,384公里
18 南阳 00:08 次日 00:11 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,440公里
19 鲁山 01:22 次日 01:24 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,542公里
20 平顶山西 01:41 次日 01:43 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,562公里
21 汝州 02:17 次日 02:19 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,604公里
22 关林 03:14 次日 03:42 28分钟 200元 316元 363元 554元 1,681公里
23 巩义 04:26 次日 04:28 2分钟 203元 322元 369元 568元 1,740公里
24 郑州 05:30 次日 05:41 11分钟 208元 332元 379元 584元 1,810公里
25 新乡 06:35 次日 06:37 2分钟 215元 342元 390元 600元 1,890公里
26 安阳 07:45 次日 07:56 11分钟 226元 357元 409元 627元 1,997公里
27 邯郸 08:46 次日 08:48 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,057公里
28 邢台 09:19 次日 09:21 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,109公里
29 石家庄 11:46 次日 12:20 34分钟 245元 391元 446元 686元 2,222公里
30 新乐 12:46 次日 12:56 10分钟 245元 391元 446元 686元 2,260公里
31 望都 13:31 次日 13:33 2分钟 253元 402元 458元 705元 2,320公里
32 保定 13:54 次日 14:08 14分钟 257元 411元 467元 720元 2,353公里
33 高碑店 14:44 次日 14:47 3分钟 266元 422元 480元 738元 2,415公里
34 涿州 15:04 次日 15:40 36分钟 266元 422元 480元 738元 2,435公里
35 北京西 16:47 次日 - - 271元 430元 490元 754元 2,499公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved