更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L69

L69次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 03:58 -         0公里
2 衡水 07:19 当日 07:25 6分钟 37元 59元 91元 134元 0公里
3 临清 08:41 当日 08:46 5分钟 48元 78元 102元 153元 0公里
4 聊城 09:21 当日 09:27 6分钟 55元 89元 110元 167元 0公里
5 菏泽 11:16 当日 11:19 3分钟 73元 120元 146元 223元 0公里
6 商丘南 12:34 当日 12:42 8分钟 83元 136元 164元 253元 0公里
7 亳州 13:39 当日 13:42 3分钟 91元 148元 179元 274元 0公里
8 阜阳 15:23 当日 15:42 19分钟 99元 164元 195元 302元 0公里
9 淮南 17:18 当日 17:22 4分钟 115元 191元 224元 350元 0公里
10 合肥 19:47 当日 20:17 30分钟 123元 204元 240元 373元 0公里
11 舒城 22:01 当日 22:04 3分钟 128元 211元 252元 391元 0公里
12 桐城 22:50 当日 22:53 3分钟 131元 217元 255元 397元 0公里
13 安庆西 23:24 当日 23:30 6分钟 135元 224元 267元 415元 0公里
14 安庆 00:10 次日 - - 139元 230元 271元 421元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved