更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K21

K21次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 08:58 -         0公里
2 保定 10:59 当日 11:03 4分钟 24元 36元 78元 111元 146公里
3 定州 11:39 当日 11:43 4分钟 33元 50元 87元 125元 206公里
4 石家庄 12:38 当日 12:44 6分钟 42元 64元 96元 139元 277公里
5 邢台 13:50 当日 13:57 7分钟 55元 87元 109元 162元 390公里
6 邯郸 14:28 当日 14:40 12分钟 65元 101元 123元 183元 442公里
7 安阳 15:25 当日 15:27 2分钟 73元 114元 137元 205元 502公里
8 鹤壁 15:52 当日 15:54 2分钟 76元 119元 143元 215元 543公里
9 新乡 16:35 当日 16:37 2分钟 82元 129元 155元 232元 609公里
10 郑州 18:06 当日 18:22 16分钟 94元 147元 175元 264元 689公里
11 漯河 20:05 当日 20:16 11分钟 113元 178元 209元 316元 829公里
12 驻马店 21:08 当日 21:11 3分钟 116元 184元 215元 326元 895公里
13 信阳 22:08 当日 22:12 4分钟 130元 206元 239元 365元 991公里
14 武昌 00:41 次日 00:49 8分钟 154元 243元 281元 429元 1,225公里
15 岳阳 03:03 次日 03:05 2分钟 175元 276元 319元 486元 1,440公里
16 长沙 04:30 次日 04:41 11分钟 191元 301元 345元 529元 1,587公里
17 衡阳 06:42 次日 07:04 22分钟 203元 322元 369元 568元 1,773公里
18 永州 09:14 次日 09:20 6分钟 219元 349元 399元 613元 1,914公里
19 东安 09:52 次日 09:55 3分钟 219元 349元 399元 613元 1,948公里
20 全州 10:41 次日 10:44 3分钟 226元 357元 409元 627元 2,012公里
21 兴安 11:26 次日 11:29 3分钟 231元 366元 418元 642元 2,072公里
22 桂林 12:26 次日 - - 238元 376元 430元 658元 2,135公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved