更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T70

T70次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌鲁木齐 - 当日 10:13 -         0公里
2 吐鲁番 11:56 当日 12:02 6分钟 24元 36元 78元 111元 143公里
3 鄯善 13:29 当日 13:35 6分钟 44元 67元 98元 142元 283公里
4 哈密 16:11 当日 16:21 10分钟 79元 124元 149元 224元 553公里
5 柳园 19:18 当日 19:28 10分钟 113元 178元 209元 316元 825公里
6 玉门镇 21:04 当日 21:06 2分钟 130元 206元 239元 365元 990公里
7 嘉峪关 22:32 当日 22:42 10分钟 143元 226元 263元 400元 1,122公里
8 清水 23:33 当日 23:35 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,208公里
9 张掖 00:43 次日 00:49 6分钟 165元 260元 301元 458元 1,345公里
10 金昌 02:49 次日 02:51 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,515公里
11 武威 03:39 次日 03:45 6分钟 191元 301元 345元 529元 1,589公里
12 中卫 07:14 次日 07:26 12分钟 215元 342元 390元 600元 1,846公里
13 定边 09:32 次日 09:36 4分钟 231元 366元 418元 642元 2,077公里
14 绥德 11:40 次日 11:46 6分钟 253元 402元 458元 705元 2,323公里
15 吕梁 12:49 次日 12:51 2分钟 266元 422元 480元 738元 2,412公里
16 太原 14:37 次日 14:45 8分钟 276元 440元 499元 770元 2,597公里
17 阳泉北 15:51 次日 15:53 2分钟 288元 457元 519元 799元 2,718公里
18 石家庄北 16:57 次日 17:01 4分钟 293元 465元 528元 813元 2,822公里
19 保定 18:12 次日 18:14 2分钟 302元 481元 545元 841元 2,959公里
20 北京西 19:41 次日 - - 316元 501元 569元 874元 3,768公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved