更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L1008

L1008次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 包头 - 当日 11:46 -         0公里
2 包头东 12:05 当日 12:10 5分钟 2.5元 3.5元 42元 57元 0公里
3 呼和浩特 14:22 当日 14:32 10分钟 13元 23元 52元 76元 0公里
4 集宁南 16:54 当日 17:02 8分钟 25元 43元 64元 96元 0公里
5 大同 18:56 当日 19:06 10分钟 32元 56元 74元 114元 0公里
6 阳高 19:58 当日 20:01 3分钟 36元 63元 82元 127元 0公里
7 天镇 20:25 当日 20:28 3分钟 38元 66元 86元 133元 0公里
8 张家口南 21:52 当日 22:00 8分钟 43元 76元 96元 151元 0公里
9 宣化 22:22 当日 22:31 9分钟 45元 78元 100元 156元 0公里
10 北京西 02:08 次日 - - 53元 93元 117元 184元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved