更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K402

K402次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 周口 - 当日 18:13 -         0公里
2 漯河 19:47 当日 20:18 31分钟 13元   67元 94元 66公里
3 许昌 21:08 当日 21:10 2分钟 19元   73元 104元 120公里
4 郑州 22:11 当日 22:25 14分钟 33元   87元 125元 206公里
5 新乡 23:19 当日 23:21 2分钟 44元   98元 142元 286公里
6 安阳 00:30 次日 00:32 2分钟 55元   109元 162元 393公里
7 邯郸 01:07 次日 01:09 2分钟 65元   123元 183元 453公里
8 邢台 01:40 次日 01:42 2分钟 73元   137元 205元 505公里
9 石家庄 02:56 次日 03:04 8分钟 87元   162元 245元 618公里
10 定州 03:48 次日 03:50 2分钟 94元   175元 264元 689公里
11 保定 04:25 次日 04:27 2分钟 103元   191元 286元 749公里
12 北京西 06:04 次日 - - 116元    215元 326元 895公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved