|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
L33L33次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
北京西 |
- |
当日 |
00:30 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
保定 |
01:54 |
当日 |
01:57 |
3分钟 |
21元 |
|
|
|
0公里 |
3 |
石家庄 |
03:24 |
当日 |
03:31 |
7分钟 |
37元 |
|
|
|
0公里 |
4 |
邢台 |
04:37 |
当日 |
04:41 |
4分钟 |
49元 |
|
|
|
0公里 |
5 |
邯郸 |
05:12 |
当日 |
05:17 |
5分钟 |
57元 |
|
|
|
0公里 |
6 |
安阳 |
06:02 |
当日 |
06:12 |
10分钟 |
64元 |
|
|
|
0公里 |
7 |
鹤壁 |
06:42 |
当日 |
06:44 |
2分钟 |
67元 |
|
|
|
0公里 |
8 |
新乡 |
07:34 |
当日 |
07:50 |
16分钟 |
73元 |
|
|
|
0公里 |
9 |
焦作 |
08:45 |
当日 |
08:53 |
8分钟 |
83元 |
|
|
|
0公里 |
10 |
月山 |
09:11 |
当日 |
09:31 |
20分钟 |
83元 |
|
|
|
0公里 |
11 |
济源 |
10:17 |
当日 |
10:36 |
19分钟 |
87元 |
|
|
|
0公里 |
12 |
关林 |
11:59 |
当日 |
12:30 |
31分钟 |
94元 |
|
|
|
0公里 |
13 |
汝州 |
13:42 |
当日 |
13:45 |
3分钟 |
102元 |
|
|
|
0公里 |
14 |
平顶山西 |
14:21 |
当日 |
14:26 |
5分钟 |
106元 |
|
|
|
0公里 |
15 |
鲁山 |
14:46 |
当日 |
14:49 |
3分钟 |
110元 |
|
|
|
0公里 |
16 |
南召 |
15:33 |
当日 |
15:36 |
3分钟 |
115元 |
|
|
|
0公里 |
17 |
南阳 |
16:25 |
当日 |
16:30 |
5分钟 |
120元 |
|
|
|
0公里 |
18 |
邓州 |
17:21 |
当日 |
17:24 |
3分钟 |
126元 |
|
|
|
0公里 |
19 |
襄樊 |
20:10 |
当日 |
20:25 |
15分钟 |
132元 |
|
|
|
0公里 |
20 |
谷城 |
21:34 |
当日 |
22:38 |
1小时4分钟 |
140元 |
|
|
|
0公里 |
21 |
武当山 |
23:30 |
当日 |
23:38 |
8分钟 |
145元 |
|
|
|
0公里 |
22 |
十堰 |
00:02 |
次日 |
00:07 |
5分钟 |
150元 |
|
|
|
0公里 |
23 |
安康 |
02:52 |
次日 |
03:00 |
8分钟 |
168元 |
|
|
|
0公里 |
24 |
汉中 |
07:33 |
次日 |
07:43 |
10分钟 |
184元 |
|
|
|
0公里 |
25 |
勉县 |
08:16 |
次日 |
08:18 |
2分钟 |
189元 |
|
|
|
0公里 |
26 |
阳平关 |
10:28 |
次日 |
10:32 |
4分钟 |
193元 |
|
|
|
0公里 |
27 |
广元 |
13:15 |
次日 |
13:35 |
20分钟 |
199元 |
|
|
|
0公里 |
28 |
江油 |
16:15 |
次日 |
16:23 |
8分钟 |
213元 |
|
|
|
0公里 |
29 |
绵阳 |
16:58 |
次日 |
17:03 |
5分钟 |
216元 |
|
|
|
0公里 |
30 |
德阳 |
18:41 |
次日 |
18:50 |
9分钟 |
216元 |
|
|
|
0公里 |
31 |
成都 |
20:28 |
次日 |
- |
- |
223元 |
|
|
|
0公里 |
|
|
|