更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1163

1163次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 19:03 -         0公里
2 燕山 20:11 当日 20:13 2分钟 10元   64元 88元 50公里
3 白涧 21:35 当日 21:39 4分钟 18元   72元 104元 128公里
4 涞源 23:00 当日 23:02 2分钟 30元   84元 122元 204公里
5 灵丘 00:10 次日 00:22 12分钟 36元   90元 131元 257公里
6 繁峙 02:19 次日 02:22 3分钟 46元   100元 150元 359公里
7 原平 03:46 次日 03:52 6分钟 57元   115元 175元 438公里
8 忻州 04:24 次日 04:27 3分钟 62元   123元 187元 474公里
9 太原东 05:46 次日 05:48 2分钟 70元   140元 215元 559公里
10 太原 05:53 次日 06:07 14分钟 70元   140元 215元 562公里
11 榆次 06:28 次日 06:32 4分钟 73元   146元 223元 589公里
12 太谷 06:59 次日 07:02 3分钟 76元   151元 234元 625公里
13 平遥 07:33 次日 07:36 3分钟 81元   159元 243元 670公里
14 介休 07:58 次日 08:04 6分钟 87元   171元 264元 701公里
15 灵石 08:29 次日 08:33 4分钟 87元   171元 264元 728公里
16 霍州 09:10 次日 09:13 3分钟 91元   179元 274元 771公里
17 临汾 10:06 次日 10:12 6分钟 99元   195元 302元 836公里
18 襄汾 10:34 次日 10:37 3分钟 102元   201元 312元 862公里
19 侯马 11:08 次日 11:14 6分钟 102元   201元 312元 896公里
20 新绛 11:29 次日 11:33 4分钟 106元   208元 324元 912公里
21 稷山 11:51 次日 11:55 4分钟 106元   208元 324元 932公里
22 河津 12:20 次日 12:25 5分钟 110元   216元 337元 958公里
23 韩城 13:13 次日 - - 115元   224元 350元 1,001公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved