更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K619

K619次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 23:11 -         0公里
2 霸州 00:06 当日 00:09 3分钟 16元  24元 70元 99元 92公里
3 肃宁 01:07 当日 01:10 3分钟 29元   45元 83元 120元 188公里
4 衡水 02:08 当日 02:13 5分钟 42元   64元 96元 139元 274公里
5 清河城 03:03 当日 03:05 2分钟 52元  81元 106元 156元 354公里
6 临清 03:27 当日 03:42 15分钟 54元 84元 108元 159元 380公里
7 聊城 04:15 当日 04:25 10分钟 63元 97元 118元 175元 426公里
8 鄄城 05:42 当日 06:01 19分钟 79元  124元 149元 224元 555公里
9 菏泽 06:20 当日 06:25 5分钟 82元  129元 155元 232元 582公里
10 商丘南 07:35 当日 07:39 4分钟 94元  147元 175元 264元 687公里
11 亳州 08:20 当日 08:23 3分钟 103元  160元 191元 286元 751公里
12 阜阳 09:35 当日 09:47 12分钟 113元  160元 191元 286元 855公里
13 潢川 11:17 当日 11:34 17分钟 125元  198元 231元 352元 971公里
14 麻城 13:24 当日 13:43 19分钟 140元 221元 257元 390元 1,091公里
15 汉口 15:20 当日 15:52 32分钟 150元 237元 274元 417元 1,196公里
16 京山 18:12 当日 18:15 3分钟 165元 260元 301元 458元 1,334公里
17 钟祥 18:51 当日 18:54 3分钟 170元 268元 309元 572元 1,390公里
18 荆门 19:30 当日 19:39 9分钟 175元 276元 319元 486元 1,439公里
19 当阳 20:19 当日 20:22 3分钟 179元 283元 327元 499元 1,491公里
20 宜昌东 21:13 当日 21:19 6分钟 182元 289元 333元 511元 1,548公里
21 建始 23:16 当日 23:19 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,727公里
22 恩施 23:46 当日 23:51 5分钟 203元 322元 369元 568元 1,762公里
23 利川 00:29 次日 00:35 6分钟 208元 332元 379元 584元 1,823公里
24 万州 01:46 次日 01:52 6分钟 219元 349元 399元 613元 1,925公里
25 梁平 02:57 次日 03:01 4分钟 13元  19元 57元 84元 1,993公里
26 达州 04:22 次日 04:31 9分钟 238元 376元 430元 658元 2,028公里
27 渠县 05:22 次日 05:28 6分钟 242元 383元 438元 671元 2,101公里
28 广安 05:55 次日 06:01 6分钟 242元 383元 438元 671元 2,139公里
29 重庆北 07:23 次日 - - 253元 402元 458元 705元 2,324公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved