更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T69

T69次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 10:13 -         0公里
2 保定 11:29 当日 11:31 2分钟 24元 36元 78元 111元 146公里
3 石家庄北 12:55 当日 12:59 4分钟 44元 67元 98元 142元 283公里
4 阳泉北 14:08 当日 14:10 2分钟 55元 87元 109元 162元 387公里
5 太原 15:11 当日 15:17 6分钟 73元 114元 137元 205元 508公里
6 吕梁 17:06 当日 17:08 2分钟 94元 147元 175元 264元 693公里
7 绥德 18:02 当日 18:08 6分钟 106元 166元 197元 298元 782公里
8 定边 20:20 当日 20:24 4分钟 137元 214元 249元 379元 1,028公里
9 中卫 22:34 当日 22:42 8分钟 158元 250元 290元 442元 1,259公里
10 武威 02:25 次日 02:31 6分钟 182元 289元 333元 511元 1,516公里
11 金昌 03:12 次日 03:14 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,590公里
12 张掖 04:52 次日 04:58 6分钟 203元 322元 369元 568元 1,760公里
13 清水 06:20 次日 06:22 2分钟 215元 342元 390元 600元 1,897公里
14 嘉峪关 07:20 次日 07:30 10分钟 226元 357元 409元 627元 1,983公里
15 玉门镇 08:42 次日 08:44 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,115公里
16 柳园 10:29 次日 10:41 12分钟 253元 402元 458元 705元 2,280公里
17 哈密 13:31 次日 13:43 12分钟 276元 440元 499元 770元 2,552公里
18 鄯善 16:20 次日 16:26 6分钟 293元 465元 528元 813元 2,822公里
19 吐鲁番 17:57 次日 18:03 6分钟 302元 481元 545元 841元 2,962公里
20 乌鲁木齐 19:59 次日 - - 316元 501元 569元 874元 3,105公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved