更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K750

K750次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 信阳 - 当日 18:21 -         0公里
2 明港 18:47 当日 18:50 3分钟 10元    64元 88元 39公里
3 确山 19:20 当日 19:22 2分钟 13元    67元 96元 76公里
4 驻马店 19:38 当日 19:40 2分钟 16元   70元 99元 96公里
5 遂平 19:53 当日 19:55 2分钟 19元    73元 104元 114公里
6 西平 20:16 当日 20:48 32分钟 22元    76元 109元 140公里
7 漯河 21:08 当日 21:10 2分钟 25元    79元 115元 162公里
8 许昌 22:11 当日 22:14 3分钟 33元    87元 125元 216公里
9 郑州 23:14 当日 23:29 15分钟 47元    101元 147元 302公里
10 新乡 00:23 次日 00:25 2分钟 55元    109元 162元 382公里
11 安阳 01:33 次日 01:35 2分钟 70元    131元 195元 489公里
12 邯郸 02:10 次日 02:14 4分钟 76元    143元 215元 549公里
13 邢台 02:46 次日 02:57 11分钟 82元    155元 232元 601公里
14 石家庄 04:24 次日 04:59 35分钟 99元    183元 276元 714公里
15 保定 06:15 次日 07:10 55分钟 113元    209元 316元 845公里
16 高碑店 08:15 次日 08:17 2分钟 120元    222元 338元 907公里
17 北京西 09:23 次日 - - 130元    239元 365元 991公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved