更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K507/k510

K507/k510次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 22:16 -         0公里
2 保定 23:41 当日 23:44 3分钟 24元   78元 111元 146公里
3 定州 00:20 次日 00:23 3分钟 33元   87元 125元 206公里
4 石家庄 01:18 次日 01:28 10分钟 42元   96元 139元 277公里
5 邢台 02:34 次日 02:37 3分钟 55元   109元 162元 390公里
6 邯郸 03:08 次日 03:18 10分钟 65元   123元 183元 442公里
7 安阳 04:07 次日 04:18 11分钟 73元   137元 205元 502公里
8 新乡 05:29 次日 05:31 2分钟 82元   155元 232元 609公里
9 郑州 06:22 次日 06:30 8分钟 94元   175元 264元 689公里
10 巩义 07:37 次日 07:39 2分钟 103元   191元 286元 759公里
11 偃师 07:54 次日 07:56 2分钟 103元   191元 286元 779公里
12 关林 08:21 次日 08:38 17分钟 106元   197元 298元 818公里
13 汝州 09:36 次日 09:38 2分钟 116元   215元 326元 895公里
14 平顶山西 10:12 次日 10:20 8分钟 120元   222元 338元 937公里
15 鲁山 10:40 次日 10:42 2分钟 125元   231元 352元 957公里
16 南召 11:16 次日 11:18 2分钟 130元   239元 365元 1,001公里
17 南阳 11:59 次日 12:02 3分钟 137元   249元 379元 1,059公里
18 邓州 12:47 次日 12:49 2分钟 143元   263元 400元 1,115公里
19 襄樊 13:45 次日 13:57 12分钟 150元   274元 417元 1,188公里
20 荆门 15:15 次日 15:17 2分钟 165元   301元 458元 1,312公里
21 当阳 15:57 次日 15:59 2分钟 170元   309元 472元 1,364公里
22 张家界 20:17 次日 20:30 13分钟 194元   353元 539元 1,659公里
23 吉首 22:18 次日 22:23 5分钟 208元   379元 584元 1,784公里
24 怀化 23:55 次日 00:09 14分钟 215元   390元 600元 1,887公里
25 玉屏 01:42 第三日 01:49 7分钟 226元   409元 627元 2,007公里
26 镇远 02:39 第三日 02:42 3分钟 231元   418元 642元 2,068公里
27 凯里 03:54 第三日 03:58 4分钟 242元   438元 671元 2,156公里
28 贵阳 06:12 第三日 06:30 18分钟 257元   467元 720元 2,344公里
29 息烽 08:14 第三日 08:17 3分钟 266元   480元 738元 2,417公里
30 遵义 09:42 第三日 - - 271元   490元 754元 2,499公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved