|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
L188L188次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
襄樊 |
- |
当日 |
23:15 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
南阳 |
01:09 |
当日 |
01:12 |
3分钟 |
10元 |
17元 |
49元 |
70元 |
0公里 |
3 |
南召 |
02:05 |
当日 |
02:08 |
3分钟 |
14元 |
25元 |
53元 |
78元 |
0公里 |
4 |
鲁山 |
02:48 |
当日 |
02:51 |
3分钟 |
19元 |
31元 |
58元 |
84元 |
0公里 |
5 |
平顶山西 |
03:11 |
当日 |
03:15 |
4分钟 |
20元 |
33元 |
59元 |
86元 |
0公里 |
6 |
汝州 |
03:54 |
当日 |
03:57 |
3分钟 |
22元 |
37元 |
61元 |
90元 |
0公里 |
7 |
关林 |
05:01 |
当日 |
05:26 |
25分钟 |
27元 |
47元 |
66元 |
100元 |
0公里 |
8 |
济源 |
06:32 |
当日 |
07:04 |
32分钟 |
32元 |
56元 |
74元 |
114元 |
0公里 |
9 |
月山 |
07:48 |
当日 |
07:58 |
10分钟 |
36元 |
63元 |
82元 |
127元 |
0公里 |
10 |
焦作 |
08:16 |
当日 |
08:21 |
5分钟 |
36元 |
63元 |
82元 |
127元 |
0公里 |
11 |
新乡 |
09:16 |
当日 |
09:39 |
23分钟 |
39元 |
69元 |
89元 |
139元 |
0公里 |
12 |
鹤壁 |
10:38 |
当日 |
10:52 |
14分钟 |
45元 |
78元 |
100元 |
156元 |
0公里 |
13 |
汤阴 |
11:07 |
当日 |
11:11 |
4分钟 |
45元 |
78元 |
100元 |
156元 |
0公里 |
14 |
安阳 |
11:30 |
当日 |
11:45 |
15分钟 |
46元 |
81元 |
103元 |
162元 |
0公里 |
15 |
邯郸 |
12:30 |
当日 |
12:38 |
8分钟 |
51元 |
89元 |
113元 |
176元 |
0公里 |
16 |
沙河市 |
12:57 |
当日 |
13:00 |
3分钟 |
51元 |
89元 |
113元 |
176元 |
0公里 |
17 |
邢台 |
13:16 |
当日 |
13:26 |
10分钟 |
53元 |
93元 |
117元 |
184元 |
0公里 |
18 |
石家庄 |
17:02 |
当日 |
17:12 |
10分钟 |
59元 |
105元 |
130元 |
207元 |
0公里 |
19 |
保定 |
18:35 |
当日 |
18:39 |
4分钟 |
67元 |
118元 |
145元 |
231元 |
0公里 |
20 |
北京西 |
21:51 |
当日 |
- |
- |
73元 |
131元 |
159元 |
254元 |
0公里 |
|
|
|