更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L188

L188次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 襄樊 - 当日 23:15 -         0公里
2 南阳 01:09 当日 01:12 3分钟 10元  17元 49元 70元 0公里
3 南召 02:05 当日 02:08 3分钟 14元 25元 53元 78元 0公里
4 鲁山 02:48 当日 02:51 3分钟 19元 31元 58元 84元 0公里
5 平顶山西 03:11 当日 03:15 4分钟 20元 33元 59元 86元 0公里
6 汝州 03:54 当日 03:57 3分钟 22元 37元 61元 90元 0公里
7 关林 05:01 当日 05:26 25分钟 27元 47元 66元 100元 0公里
8 济源 06:32 当日 07:04 32分钟 32元 56元 74元 114元 0公里
9 月山 07:48 当日 07:58 10分钟 36元 63元 82元 127元 0公里
10 焦作 08:16 当日 08:21 5分钟 36元 63元 82元 127元 0公里
11 新乡 09:16 当日 09:39 23分钟 39元 69元 89元 139元 0公里
12 鹤壁 10:38 当日 10:52 14分钟 45元  78元 100元 156元 0公里
13 汤阴 11:07 当日 11:11 4分钟 45元 78元 100元 156元 0公里
14 安阳 11:30 当日 11:45 15分钟 46元 81元 103元 162元 0公里
15 邯郸 12:30 当日 12:38 8分钟 51元 89元 113元 176元 0公里
16 沙河市 12:57 当日 13:00 3分钟 51元 89元 113元 176元 0公里
17 邢台 13:16 当日 13:26 10分钟 53元 93元 117元 184元 0公里
18 石家庄 17:02 当日 17:12 10分钟 59元 105元 130元 207元 0公里
19 保定 18:35 当日 18:39 4分钟 67元  118元 145元 231元 0公里
20 北京西 21:51 当日 - - 73元  131元 159元 254元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved