更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K471/k474

K471/k474次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 19:24 -         0公里
2 保定 20:50 当日 20:52 2分钟 24元   36元 78元 111元 146公里
3 石家庄 23:38 当日 23:42 4分钟 42元   64元 96元 139元 277公里
4 邢台 00:48 次日 00:50 2分钟 55元  87元 109元 162元 390公里
5 邯郸 01:21 次日 01:25 4分钟 65元  101元 123元 183元 442公里
6 安阳 02:10 次日 02:12 2分钟 73元  114元 137元 205元 502公里
7 新乡 03:15 次日 03:21 6分钟 82元  129元 155元 232元 609公里
8 郑州 04:20 次日 04:30 10分钟 94元  147元 175元 264元 689公里
9 许昌 05:32 次日 05:37 5分钟 103元  160元 191元 286元 775公里
10 漯河 06:21 次日 06:23 2分钟 113元  178元 209元 316元 829公里
11 信阳 07:59 次日 08:01 2分钟 130元  206元 239元 365元 991公里
12 武昌 10:38 次日 10:55 17分钟 154元  243元 281元 429元 1,225公里
13 岳阳 13:10 次日 13:12 2分钟 175元  276元 319元 486元 1,440公里
14 长沙 14:44 次日 15:07 23分钟 191元  301元 345元 529元 1,587公里
15 娄底 17:07 次日 17:13 6分钟 203元  322元 369元 568元 1,796公里
16 涟源 17:45 次日 17:48 3分钟 208元  332元 379元 584元 1,838公里
17 新化 18:27 次日 18:30 3分钟 215元  342元 390元 600元 1,889公里
18 溆浦 20:05 次日 20:08 3分钟 226元  357元 409元 627元 2,007公里
19 怀化 21:30 次日 21:50 20分钟 238元  376元 430元 658元 2,111公里
20 玉屏 23:42 次日 23:51 9分钟 245元  391元 446元 686元 2,231公里
21 贵阳 04:20 第三日 04:33 13分钟 271元  430元 490元 754元 2,568公里
22 安顺 05:54 第三日 06:05 11分钟 281元  447元 509元 783元 2,665公里
23 六盘水 08:35 第三日 08:56 21分钟 293元  465元 528元 813元 2,817公里
24 红果 12:18 第三日 12:46 28分钟 302元  481元 545元 841元 2,983公里
25 曲靖 14:17 第三日 14:20 3分钟 305元  487元 552元 854元 3,087公里
26 昆明 15:53 第三日 - - 320元  509元 578元 890元 3,244公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved