更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1116

1116次列车时刻表




站号 站点名称 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 临河 - 当日 16:40 -         0
2 五原 17:16 当日 17:18 2分钟 5.5元 10元 45元 63元 57公里
3 乌拉特前旗 17:54 当日 17:56 2分钟 11元 18元 50元 71元 114公里
4 包头 19:13 当日 19:21 8分钟 20元 31元 59元 84元 218公里
5 包头东 19:39 当日 19:45 6分钟 22元 34元 61元 87元 234公里
6 呼和浩特 21:49 当日 21:57 8分钟 33元 54元 72元 107元 383公里
7 集宁南 00:05 次日 00:14 9分钟 45元 73元 93元 140元 541公里
8 丰镇 01:22 次日 01:26 4分钟 51元 84元 104元 159元 623公里
9 大同 02:12 次日 02:21 9分钟 54元 87元 109元 165元 668公里
10 阳高 03:06 次日 03:08 2分钟 58元 95元 117元 179元 725公里
11 柴沟堡 04:14 次日 04:16 2分钟 63元 103元 127元 194元 802公里
12 张家口南 04:52 次日 04:58 6分钟 66元 109元 133元 204元 846公里
13 宣化 05:18 次日 05:22 4分钟 68元 113元 137元 211元 871公里
14 沙城 06:07 次日 06:10 3分钟 71元 117元 142元 219元 921公里
15 北京西 08:28 次日 - - 80元 131元 158元 244元 1,036公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved