更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T201/t204

T201/t204次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 18:10 -         0公里
2 石家庄 20:29 当日 20:38 9分钟 42元 64元 96元 139元 277公里
3 郑州 23:50 当日 23:54 4分钟 94元 147元 175元 264元 689公里
4 武昌 04:25 次日 04:37 12分钟 154元 243元 281元 429元 1,225公里
5 长沙 07:50 次日 07:56 6分钟 191元 301元 345元 529元 1,587公里
6 郴州 11:13 次日 11:15 2分钟 219元 349元 399元 613元 1,920公里
7 韶关东 12:49 次日 12:51 2分钟 231元 394元 418元 690元 2,073公里
8 广州 15:04 次日 15:16 12分钟 253元 450元 458元 786元 2,294公里
9 佛山 15:40 次日 15:42 2分钟 253元 450元 458元 786元 2,316公里
10 肇庆 16:54 次日 16:57 3分钟 257元 469元 467元 817元 2,403公里
11 茂名东 19:35 次日 19:37 2分钟 281元 504元 509元 879元 2,655公里
12 茂名 19:48 次日 19:50 2分钟 281元 504元 509元 879元 2,665公里
13 湛江西 21:27 次日 21:29 2分钟 305元 529元 557元 936元 2,782公里
14 徐闻 22:46 次日 22:48 2分钟 322元 561元 590元 992元 2,895公里
15 海口 01:46 第三日 01:58 12分钟 361元 622元 662元 1102元 3,088公里
16 东方 03:52 第三日 03:55 3分钟 406元 694元 727元 1205元 3,294公里
17 三亚 05:12 第三日 - - 432元 735元 774元 1278元 3,451公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved