更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K267

K267次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 11:38 -         0公里
2 石家庄 15:37 当日 15:43 6分钟 42元 64元 96元 139元 277公里
3 邢台 17:43 当日 17:48 5分钟 55元 87元 109元 162元 390公里
4 邯郸 18:19 当日 18:23 4分钟 65元 101元 123元 183元 442公里
5 安阳 19:08 当日 19:10 2分钟 73元 114元 137元 205元 502公里
6 郑州 21:08 当日 21:20 12分钟 94元 147元 175元 264元 689公里
7 关林 22:59 当日 23:04 5分钟 106元 166元 197元 298元 818公里
8 平顶山西 00:36 次日 00:46 10分钟 120元 190元 222元 338元 937公里
9 南阳 02:14 次日 02:16 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,059公里
10 襄樊 03:58 次日 04:06 8分钟 150元 237元 274元 417元 1,188公里
11 荆门 05:33 次日 05:35 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,312公里
12 澧县 08:03 次日 08:05 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,506公里
13 石门县 08:39 次日 08:43 4分钟 182元 289元 333元 511元 1,547公里
14 慈利 09:10 次日 09:13 3分钟 191元 301元 345元 529元 1,583公里
15 张家界 10:11 次日 10:27 16分钟 194元 307元 353元 539元 1,659公里
16 吉首 12:32 次日 12:38 6分钟 208元 332元 379元 584元 1,784公里
17 怀化 14:05 次日 - - 215元 342元 390元 600元 1,887公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved