更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K598/k599

K598/k599次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 包头 - 当日 16:15 -         0公里
2 包头东 16:33 当日 16:35 2分钟 9元 10元 63元 85元 16公里
3 呼和浩特 18:19 当日 18:29 10分钟 25元  40元 79元 115元 165公里
4 呼和浩特东 18:39 当日 18:43 4分钟 29元  44元 83元 119元 173公里
5 集宁南 20:49 当日 20:55 6分钟 51元  78元 105元 153元 323公里
6 丰镇 22:03 当日 22:06 3分钟 63元 97元 118元 175元 405公里
7 大同 22:52 当日 23:04 12分钟 65元 101元 123元 183元 450公里
8 张家口南 01:27 次日 01:40 13分钟 87元 137元 162元 245元 628公里
9 沙城 02:43 次日 02:45 2分钟 99元 155元 183元 276元 703公里
10 北京西 04:58 次日 05:15 17分钟 106元 166元 197元 298元 818公里
11 高碑店 06:08 次日 06:10 2分钟 120元 190元 222元 338元 902公里
12 保定 06:46 次日 06:49 3分钟 125元 198元 231元 352元 964公里
13 定州 07:38 次日 07:50 12分钟 137元 214元 249元 379元 1,024公里
14 石家庄 08:45 次日 09:03 18分钟 140元 221元 257元 390元 1,095公里
15 邢台 10:18 次日 10:21 3分钟 154元 243元 281元 429元 1,208公里
16 沙河市 10:37 次日 10:40 3分钟 154元 243元 281元 429元 1,232公里
17 邯郸 11:01 次日 11:08 7分钟 158元 250元 290元 442元 1,260公里
18 磁县 11:28 次日 11:37 9分钟 158元 250元 290元 442元 1,291公里
19 安阳 12:06 次日 12:08 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,320公里
20 新乡 13:11 次日 13:13 2分钟 175元 276元 319元 486元 1,427公里
21 郑州 14:12 次日 14:22 10分钟 182元 289元 333元 511元 1,507公里
22 漯河 16:07 次日 16:09 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,647公里
23 驻马店 16:48 次日 16:50 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,713公里
24 信阳 18:03 次日 18:05 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,809公里
25 广水 18:51 次日 18:55 4分钟 215元 342元 390元 600元 1,874公里
26 孝感 19:43 次日 19:45 2分钟 219元 349元 399元 613元 1,953公里
27 武昌 21:20 次日 21:32 12分钟 231元 366元 418元 642元 2,043公里
28 岳阳 23:52 次日 23:54 2分钟 245元 391元 446元 686元 2,258公里
29 长沙 01:20 次日 01:26 6分钟 257元 411元 467元 720元 2,405公里
30 衡阳 03:27 次日 03:34 7分钟 276元 440元 499元 770元 2,591公里
31 郴州 05:29 次日 05:33 4分钟 288元 457元 519元 799元 2,738公里
32 韶关东 07:12 次日 07:24 12分钟 296元 502元 536元 876元 2,891公里
33 广州 10:17 次日 - - 316元 558元 569元 972元 3,112公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved