更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 东胜站

途径 东胜站列车时刻表




所在省份:内蒙古自治区 所在城市:鄂尔多斯市 所在区县:东胜区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
K573 北京西 快速 20:48 - 东胜 15小时16分钟 120元 190元 222元 338元 12:04
K574 东胜 快速 17:51 17:51 北京西 15小时6分钟 120元 190元 222元 338元 08:57
K7903 呼和浩特 快速 08:48 - 东胜 3小时58分钟 42元 64元 96元 139元 12:46
K7904 东胜 快速 14:03 14:03 呼和浩特 4小时26分钟 42元 64元 96元 139元 18:29

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved