更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K600/k597

K600/k597次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 14:57 -         0公里
2 韶关东 17:09 当日 17:15 6分钟 38元 67元 92元 125元 221公里
3 郴州 18:50 当日 18:53 3分钟 54元 112元 108元 204元 374公里
4 衡阳 20:48 当日 20:53 5分钟 76元 143元 143元 268元 521公里
5 株洲 22:17 当日 22:21 4分钟 92元 174元 170元 315元 655公里
6 长沙 23:20 当日 23:37 17分钟 99元 180元 183元 321元 707公里
7 岳阳 00:58 次日 01:09 11分钟 854公里
8 赤壁 02:18 次日 02:20 2分钟 951公里
9 武昌 03:33 次日 03:48 15分钟 140元 221元 257元 390元 1,069公里
10 孝感 04:56 次日 04:58 2分钟 150元 271元 274元 475元 1,159公里
11 广水 05:47 次日 05:49 2分钟 154元 283元 281元 497元 1,238公里
12 信阳 06:33 次日 06:35 2分钟 165元 299元 301元 524元 1,303公里
13 驻马店 07:48 次日 07:50 2分钟 170元 314元 309元 549元 1,399公里
14 遂平 08:03 次日 08:05 2分钟 175元 319元 319元 559元 1,417公里
15 漯河 08:43 次日 08:45 2分钟 1,465公里
16 许昌 09:24 次日 09:29 5分钟 182元 336元 333元 588元 1,519公里
17 郑州 10:24 次日 10:30 6分钟 1,605公里
18 新乡 11:24 次日 12:20 56分钟 200元 361元 363元 631元 1,685公里
19 安阳 13:28 次日 13:51 23分钟 208元 376元 379元 658元 1,792公里
20 邯郸 14:26 次日 14:29 3分钟 215元 382元 390元 670元 1,852公里
21 邢台 15:00 次日 15:02 2分钟 219元 394元 399元 688元 1,904公里
22 石家庄 16:16 次日 16:22 6分钟 226元 409元 409元 713元 2,017公里
23 定州 17:06 次日 17:08 2分钟 238元 415元 430元 727元 2,088公里
24 保定 17:43 次日 17:47 4分钟 242元 425元 438元 743元 2,148公里
25 高碑店 18:23 次日 18:26 3分钟 245元 442元 446元 772元 2,210公里
26 北京西 19:32 次日 20:22 50分钟 253元 402元 458元 705元 2,294公里
27 沙城 22:30 次日 22:32 2分钟 257元 469元 467元 817元 2,409公里
28 张家口南 23:38 次日 23:46 8分钟 271元 476元 490元 830元 2,484公里
29 大同 02:24 第三日 02:32 8分钟 281元 504元 509元 879元 2,662公里
30 丰镇 03:15 第三日 03:17 2分钟 288元 504元 519元 879元 2,707公里
31 集宁南 04:32 第三日 04:38 6分钟 293元 523元 528元 913元 2,789公里
32 呼和浩特东 06:31 第三日 06:35 4分钟 302元 540元 545元 942元 2,939公里
33 呼和浩特 06:48 第三日 06:58 10分钟 302元 540元 545元 942元 2,947公里
34 包头东 08:29 第三日 08:34 5分钟 316元 558元 569元 972元 3,096公里
35 包头 08:58 第三日 - - 316元 558元 569元 972元 3,112公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved