|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
T5679T5679次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
北京西 |
- |
当日 |
17:01 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
高碑店 |
17:53 |
当日 |
19:05 |
1小时12分钟 |
15元 |
22元 |
|
|
84公里 |
3 |
保定 |
19:36 |
当日 |
19:38 |
2分钟 |
24元 |
36元 |
|
|
146公里 |
4 |
石家庄 |
20:56 |
当日 |
21:06 |
10分钟 |
42元 |
64元 |
|
|
277公里 |
5 |
邢台 |
22:03 |
当日 |
22:07 |
4分钟 |
55元 |
87元 |
|
|
390公里 |
6 |
沙河市 |
22:22 |
当日 |
22:49 |
27分钟 |
63元 |
97元 |
|
|
414公里 |
7 |
邯郸 |
23:10 |
当日 |
- |
- |
65元 |
101元 |
|
|
442公里 |
|
|
|