更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K589

K589次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 10:38 -         0公里
2 保定 12:03 当日 12:12 9分钟 24元   36元 78元 111元 146公里
3 石家庄 13:39 当日 13:46 7分钟 42元  64元 96元 139元 277公里
4 高邑 14:18 当日 14:21 3分钟 51元 78元 105元 153元 328公里
5 邢台 14:58 当日 15:00 2分钟 55元  87元 109元 162元 390公里
6 沙河市 15:16 当日 15:39 23分钟 63元  97元 118元 175元 414公里
7 邯郸 15:58 当日 16:02 4分钟 65元 101元 123元 183元 442公里
8 磁县 16:22 当日 16:32 10分钟 70元 108元 131元 195元 473公里
9 安阳 17:00 当日 17:02 2分钟 73元 114元 137元 205元 502公里
10 新乡 18:17 当日 18:32 15分钟 82元 129元 155元 232元 609公里
11 焦作 19:25 当日 19:28 3分钟 94元 147元 175元 264元 672公里
12 月山 19:46 当日 19:49 3分钟 94元 147元 175元 264元 688公里
13 济源 20:32 当日 20:35 3分钟 99元 155元 183元 276元 737公里
14 关林 21:50 当日 22:05 15分钟 106元 166元 197元 298元 817公里
15 平顶山西 23:35 当日 23:39 4分钟 120元 190元 222元 338元 936公里
16 南阳 01:18 次日 01:21 3分钟 137元 214元 249元 379元 1,058公里
17 襄樊 03:09 次日 03:30 21分钟 150元 237元 274元 417元 1,187公里
18 谷城 04:33 次日 04:35 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,267公里
19 武当山 05:37 次日 05:53 16分钟 165元 260元 301元 458元 1,339公里
20 十堰 06:17 次日 06:19 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,358公里
21 安康 09:29 次日 09:45 16分钟 191元 301元 345元 529元 1,560公里
22 紫阳 10:28 次日 10:30 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,617公里
23 万源 11:43 次日 11:47 4分钟 200元 316元 363元 554元 1,711公里
24 宣汉 12:47 次日 12:49 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,788公里
25 达州 13:35 次日 13:50 15分钟 208元 332元 379元 584元 1,836公里
26 渠县 14:40 次日 14:47 7分钟 219元 349元 399元 613元 1,909公里
27 广安 15:14 次日 15:24 10分钟 219元 349元 399元 613元 1,947公里
28 北碚 16:25 次日 16:29 4分钟 231元 366元 418元 642元 2,040公里
29 重庆 17:15 次日 - - 238元 376元 430元 658元 2,091公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved