|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
L29L29次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
北京西 |
- |
当日 |
13:50 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
保定 |
15:15 |
当日 |
15:17 |
2分钟 |
21元 |
33元 |
75元 |
108元 |
146公里 |
3 |
石家庄北 |
18:04 |
当日 |
18:40 |
36分钟 |
39元 |
62元 |
93元 |
137元 |
283公里 |
4 |
阳泉北 |
19:38 |
当日 |
19:42 |
4分钟 |
49元 |
81元 |
103元 |
156元 |
387公里 |
5 |
太原 |
22:30 |
当日 |
22:40 |
10分钟 |
64元 |
105元 |
128元 |
196元 |
508公里 |
6 |
清徐 |
23:25 |
当日 |
23:33 |
8分钟 |
70元 |
115元 |
140元 |
215元 |
569公里 |
7 |
吕梁 |
01:11 |
次日 |
01:14 |
3分钟 |
83元 |
136元 |
164元 |
253元 |
693公里 |
8 |
靖边 |
04:28 |
次日 |
04:50 |
22分钟 |
106元 |
176元 |
208元 |
324元 |
923公里 |
9 |
定边 |
06:21 |
次日 |
06:24 |
3分钟 |
120元 |
197元 |
232元 |
362元 |
1,028公里 |
10 |
中卫 |
09:57 |
次日 |
10:07 |
10分钟 |
140元 |
232元 |
272元 |
424元 |
1,259公里 |
11 |
武威 |
14:41 |
次日 |
14:47 |
6分钟 |
161元 |
268元 |
312元 |
490元 |
1,516公里 |
12 |
张掖 |
18:08 |
次日 |
18:14 |
6分钟 |
179元 |
298元 |
345元 |
544元 |
1,760公里 |
13 |
嘉峪关 |
21:21 |
次日 |
21:31 |
10分钟 |
199元 |
330元 |
382元 |
600元 |
1,983公里 |
14 |
疏勒河 |
23:57 |
次日 |
23:59 |
2分钟 |
209元 |
347元 |
401元 |
629元 |
2,138公里 |
15 |
柳园 |
02:17 |
第三日 |
02:29 |
12分钟 |
223元 |
372元 |
428元 |
675元 |
2,280公里 |
16 |
哈密 |
06:07 |
第三日 |
06:19 |
12分钟 |
243元 |
407元 |
466元 |
737元 |
2,552公里 |
17 |
鄯善 |
09:54 |
第三日 |
10:02 |
8分钟 |
258元 |
430元 |
493元 |
778元 |
2,822公里 |
18 |
吐鲁番 |
12:22 |
第三日 |
12:30 |
8分钟 |
266元 |
445元 |
509元 |
805元 |
2,962公里 |
19 |
乌鲁木齐 |
14:43 |
第三日 |
- |
- |
278元 |
463元 |
531元 |
836元 |
3,105公里 |
|
|
|