更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L29

L29次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 13:50 -         0公里
2 保定 15:15 当日 15:17 2分钟 21元 33元 75元 108元 146公里
3 石家庄北 18:04 当日 18:40 36分钟 39元 62元 93元 137元 283公里
4 阳泉北 19:38 当日 19:42 4分钟 49元 81元 103元 156元 387公里
5 太原 22:30 当日 22:40 10分钟 64元 105元 128元 196元 508公里
6 清徐 23:25 当日 23:33 8分钟 70元 115元 140元 215元 569公里
7 吕梁 01:11 次日 01:14 3分钟 83元 136元 164元 253元 693公里
8 靖边 04:28 次日 04:50 22分钟 106元 176元 208元 324元 923公里
9 定边 06:21 次日 06:24 3分钟 120元 197元 232元 362元 1,028公里
10 中卫 09:57 次日 10:07 10分钟 140元 232元 272元 424元 1,259公里
11 武威 14:41 次日 14:47 6分钟 161元 268元 312元 490元 1,516公里
12 张掖 18:08 次日 18:14 6分钟 179元 298元 345元 544元 1,760公里
13 嘉峪关 21:21 次日 21:31 10分钟 199元 330元 382元 600元 1,983公里
14 疏勒河 23:57 次日 23:59 2分钟 209元 347元 401元 629元 2,138公里
15 柳园 02:17 第三日 02:29 12分钟 223元 372元 428元 675元 2,280公里
16 哈密 06:07 第三日 06:19 12分钟 243元 407元 466元 737元 2,552公里
17 鄯善 09:54 第三日 10:02 8分钟 258元 430元 493元 778元 2,822公里
18 吐鲁番 12:22 第三日 12:30 8分钟 266元 445元 509元 805元 2,962公里
19 乌鲁木齐 14:43 第三日 - - 278元 463元 531元 836元 3,105公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved