更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L187

L187次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 03:17 -         0公里
2 保定 05:01 当日 05:05 4分钟 12元  20元 51元 73元 0公里
3 定州 05:41 当日 05:43 2分钟 17元 28元 56元 81元 0公里
4 石家庄 06:38 当日 06:45 7分钟 21元  35元 60元 88元 0公里
5 邢台 07:51 当日 08:01 10分钟 28元  49元 67元 102元 0公里
6 沙河市 08:17 当日 08:33 16分钟 31元  53元 71元 108元 0公里
7 邯郸 08:52 当日 08:56 4分钟 32元  56元 74元 114元 0公里
8 安阳 09:40 当日 09:50 10分钟 36元  63元 82元 127元 0公里
9 新乡 11:43 当日 12:13 30分钟 41元  72元 93元 144元 0公里
10 焦作 13:05 当日 13:08 3分钟 46元  81元 103元 162元 0公里
11 月山 13:26 当日 13:34 8分钟 46元  81元 103元 162元 0公里
12 济源 14:20 当日 14:32 12分钟 49元  86元 108元 170元 0公里
13 关林 15:50 当日 16:00 10分钟 53元  93元 117元 184元 0公里
14 汝州 17:12 当日 17:15 3分钟 57元 102元 126元 200元 0公里
15 平顶山西 17:51 当日 17:54 3分钟 59元 105元 130元 207元 0公里
16 鲁山 18:14 当日 18:17 3分钟 62元 110元 136元 216元 0公里
17 南召 19:01 当日 19:04 3分钟 64元 114元 140元 223元 0公里
18 南阳 19:53 当日 19:56 3分钟 67元 118元 145元 231元 0公里
19 邓州 20:47 当日 20:59 12分钟 70元 125元 153元 244元 0公里
20 襄樊 22:14 当日 - - 73元 131元 159元 254元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved