更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L375

L375次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 02:57 -         0公里
2 保定 04:39 当日 04:42 3分钟 12元 20元 51元 73元 0公里
3 定州 05:18 当日 05:22 4分钟 17元 28元 56元 81元 0公里
4 石家庄北 06:53 当日 07:19 26分钟 22元 37元 61元 90元 0公里
5 阳泉北 08:51 当日 08:56 5分钟 28元 49元 67元 102元 0公里
6 太原 09:59 当日 10:24 25分钟 36元 63元 82元 127元 0公里
7 榆次 10:45 当日 10:49 4分钟 38元 66元 86元 133元 0公里
8 太谷 11:19 当日 11:21 2分钟 39元 69元 89元 139元 0公里
9 祁县 11:40 当日 11:42 2分钟 41元 72元 93元 144元 0公里
10 平遥 11:59 当日 12:02 3分钟 43元 76元 96元 151元 0公里
11 介休 12:28 当日 12:34 6分钟 45元 78元 100元 156元 0公里
12 灵石 13:01 当日 13:03 2分钟 46元 81元 103元 162元 0公里
13 霍州 13:42 当日 13:45 3分钟 49元 86元 108元 170元 0公里
14 临汾 14:44 当日 14:54 10分钟 53元 93元 117元 184元 0公里
15 侯马 15:45 当日 15:50 5分钟 55元 98元 122元 193元 0公里
16 闻喜 16:22 当日 16:38 16分钟 57元 102元 126元 200元 0公里
17 运城 17:36 当日 17:42 6分钟 59元 105元 130元 207元 0公里
18 永济 18:26 当日 18:28 2分钟 62元 110元 136元 216元 0公里
19 安康 04:51 次日 05:03 12分钟 86元 153元 185元 296元 0公里
20 汉中 09:45 次日 09:55 10分钟 95元 170元 204元 328元 0公里
21 广元 14:03 次日 14:15 12分钟 105元 189元 225元 364元 0公里
22 江油 16:46 次日 16:52 6分钟 111元 198元 236元 381元 0公里
23 绵阳 17:27 次日 17:30 3分钟 113元 203元 241元 390元 0公里
24 德阳 18:24 次日 18:30 6分钟 116元 208元 247元 399元 0公里
25 成都南 19:52 次日 - - 118元 212元 252元 407元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved