更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1134/1135

1134/1135次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌海西 - 当日 11:41 -         0公里
2 乌海 12:01 当日 12:07 6分钟 3.5元   57.5元 80.5元 26公里
3 巴彦高勒 13:04 当日 13:06 2分钟 15元   69元 101元 109公里
4 临河 13:51 当日 13:57 6分钟 22元   76元 112元 169公里
5 五原 14:33 当日 14:35 2分钟 33元   87元 127元 226公里
6 乌拉特前旗 15:11 当日 15:13 2分钟 39元   93元 137元 283公里
7 包头 16:30 当日 16:44 14分钟 49元   103元 156元 387公里
8 包头东 17:02 当日 17:08 6分钟 55元   110元 167元 403公里
9 呼和浩特 18:52 当日 19:00 8分钟 70元   140元 215元 552公里
10 集宁南 21:13 当日 21:19 6分钟 87元   171元 264元 710公里
11 丰镇 22:27 当日 22:31 4分钟 94元   185元 286元 792公里
12 大同 23:17 当日 23:25 8分钟 99元   195元 302元 837公里
13 柴沟堡 01:14 次日 01:16 2分钟 110元   216元 337元 971公里
14 张家口南 01:52 次日 02:00 8分钟 115元   224元 350元 1,015公里
15 宣化 02:20 次日 02:24 4分钟 120元   232元 362元 1,040公里
16 北京西 05:20 次日 05:32 12分钟 136元   263元 411元 1,205公里
17 廊坊 06:13 次日 06:15 2分钟 140元   272元 424元 1,269公里
18 天津北 06:59 次日 07:03 4分钟 145元   281元 438元 1,328公里
19 天津 07:09 次日 - - 145元   281元 438元 1,332公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved