更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L156

L156次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 安康 - 当日 19:40 -         0公里
2 旬阳 20:38 当日 20:41 3分钟 4.5元 7元 44元 60元 44公里
3 白河县 21:48 当日 22:01 13分钟 10元 17元 49元 70元 124公里
4 十堰 23:14 当日 23:17 3分钟 17元 28元 56元 81元 202公里
5 武当山 23:40 当日 23:42 2分钟 19元 31元 58元 84元 221公里
6 襄樊 02:14 次日 02:54 40分钟 27元 47元 66元 100元 373公里
7 邓州 04:02 次日 04:05 3分钟 32元 56元 74元 114元 446公里
8 南阳 05:13 次日 05:16 3分钟 36元 63元 82元 127元 502公里
9 鲁山 06:46 次日 06:49 3分钟 41元 72元 93元 144元 604公里
10 平顶山西 07:09 次日 07:12 3分钟 43元 76元 96元 151元 624公里
11 关林 08:52 次日 09:11 19分钟 51元 89元 113元 176元 743公里
12 济源 10:17 次日 10:20 3分钟 55元 98元 122元 193元 823公里
13 月山 11:04 次日 11:12 8分钟 57元 102元 126元 200元 872公里
14 焦作 11:30 次日 11:33 3分钟 57元 102元 126元 200元 888公里
15 新乡 12:38 次日 13:06 28分钟 62元 110元 136元 216元 951公里
16 安阳 14:44 次日 14:57 13分钟 68元 122元 149元 238元 1,058公里
17 邯郸 15:36 次日 15:46 10分钟 70元 125元 153元 244元 1,118公里
18 邢台 16:22 次日 16:24 2分钟 73元 131元 159元 254元 1,170公里
19 石家庄 18:16 次日 18:20 4分钟 78元 139元 169元 270元 1,283公里
20 望都 19:30 次日 19:49 19分钟 83元 148元 179元 287元 1,381公里
21 保定 20:10 次日 20:15 5分钟 86元 153元 185元 296元 1,414公里
22 高碑店 21:34 次日 21:36 2分钟 88元 157元 190元 304元 1,476公里
23 北京西 23:40 次日 - - 93元 166元 199元 321元 1,560公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved