更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L1121

L1121次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 00:05 -         0公里
2 高碑店 00:58 当日 01:00 2分钟 13元 20元 67元 95元 84公里
3 保定 01:36 当日 01:40 4分钟 21元 33元 75元 108元 146公里
4 定州 02:16 当日 02:18 2分钟 30元 47元 84元 122元 206公里
5 石家庄 03:13 当日 03:19 6分钟 37元 59元 91元 134元 277公里
6 邢台 04:25 当日 04:27 2分钟 49元 81元 103元 156元 390公里
7 邯郸 04:58 当日 05:02 4分钟 57元 93元 115元 175元 442公里
8 磁县 05:22 当日 05:25 3分钟 62元 100元 123元 187元 473公里
9 安阳 05:53 当日 05:55 2分钟 64元 105元 128元 196元 502公里
10 新乡 07:01 当日 07:08 7分钟 73元 120元 146元 223元 609公里
11 郑州 08:07 当日 08:19 12分钟 83元 136元 164元 253元 689公里
12 漯河 09:46 当日 09:48 2分钟 99元 164元 195元 302元 829公里
13 驻马店 10:27 当日 10:30 3分钟 102元 170元 201元 312元 895公里
14 信阳 11:31 当日 11:38 7分钟 115元 191元 224元 350元 991公里
15 广水 12:23 当日 12:25 2分钟 120元 197元 232元 362元 1,056公里
16 孝感 13:16 当日 13:18 2分钟 126元 209元 246元 383元 1,135公里
17 汉口 14:04 当日 - - 136元 225元 263元 411元 1,205公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved