更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L30

L30次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌鲁木齐 - 当日 22:40 -         0公里
2 吐鲁番 00:39 当日 00:57 18分钟 21元   75元   143公里
3 鄯善 02:41 当日 03:01 20分钟 39元   93元   283公里
4 哈密 06:44 当日 06:56 12分钟 70元   140元   553公里
5 柳园 11:54 当日 12:14 20分钟 99元   195元   825公里
6 疏勒河 14:55 当日 15:05 10分钟 110元   216元   967公里
7 嘉峪关 18:34 当日 18:44 10分钟 126元   246元   1,122公里
8 张掖 21:42 当日 21:49 7分钟 145元   281元   1,345公里
9 武威 01:58 次日 02:09 11分钟 168元   322元   1,589公里
10 中卫 08:01 次日 08:10 9分钟 189元   364元   1,846公里
11 定边 11:36 次日 11:38 2分钟 204元   391元   2,077公里
12 靖边 13:03 次日 13:13 10分钟 213元   409元   2,182公里
13 子洲 14:34 次日 14:36 2分钟 223元   428元   2,293公里
14 绥德 14:59 次日 15:03 4分钟 223元   428元   2,323公里
15 吕梁 16:16 次日 16:19 3分钟 234元   448元   2,412公里
16 汾阳 17:27 次日 17:29 2分钟 239元   458元   2,494公里
17 太原 18:45 次日 19:04 19分钟 243元   466元   2,597公里
18 石家庄北 23:59 次日 00:19 20分钟 258元   493元   2,822公里
19 保定 01:55 第三日 02:02 7分钟 266元   509元   2,959公里
20 高碑店 02:38 第三日 02:54 16分钟 269元   516元   3,021公里
21 北京西 04:00 第三日 - - 278元   531元   3,105公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved