更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K730/k731

K730/k731次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 大同 - 当日 12:22 -         0公里
2 阳高 13:07 当日 13:09 2分钟 12元   18元 66元 93元 57公里
3 天镇 13:32 当日 13:48 16分钟 15元  22元 69元 97元 86公里
4 柴沟堡 14:33 当日 14:36 3分钟 22元 34元  76元 109元 134公里
5 张家口南 15:12 当日 15:18 6分钟 29元 44元  83元 119元 178公里
6 宣化 15:38 当日 15:40 2分钟 33元   50元 87元 125元 203公里
7 沙城 16:25 当日 16:27 2分钟 41元 61元  95元 136元 253公里
8 北京西 18:40 当日 18:57 17分钟 54元   84元 108元 159元 368公里
9 霸州 19:52 当日 19:54 2分钟 65元  101元 123元 183元 460公里
10 任丘 20:29 当日 20:32 3分钟 73元  114元 137元 205元 515公里
11 肃宁 20:59 当日 21:33 34分钟 79元  124元 149元 224元 556公里
12 深州 22:05 当日 22:20 15分钟 82元  129元 155元 232元 607公里
13 衡水 22:50 当日 22:56 6分钟 92元  142元 170元 254元 642公里
14 清河城 23:46 当日 23:50 4分钟 99元  155元 183元 276元 722公里
15 聊城 00:43 次日 00:45 2分钟 106元 166元 197元 298元 794公里
16 菏泽 02:22 次日 02:26 4分钟 125元 198元 231元 352元 950公里
17 商丘南 03:36 次日 03:38 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,055公里
18 亳州 04:20 次日 04:23 3分钟 143元 226元 263元 400元 1,119公里
19 阜阳 05:34 次日 05:42 8分钟 154元 243元 281元 429元 1,223公里
20 潢川 07:10 次日 07:12 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,339公里
21 新县 07:48 次日 07:51 3分钟 170元 268元 309元 472元 1,399公里
22 麻城 08:32 次日 08:43 11分钟 179元 283元 327元 499元 1,459公里
23 黄州 09:25 次日 09:27 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,526公里
24 蕲春 10:07 次日 10:09 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,585公里
25 九江 11:25 次日 11:33 8分钟 200元 316元 363元 554元 1,682公里
26 新干 15:17 次日 15:19 2分钟 226元 357元 409元 627元 1,957公里
27 吉安 16:27 次日 16:32 5分钟 231元 366元 418元 642元 2,043公里
28 泰和 16:58 次日 17:00 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,077公里
29 兴国 18:02 次日 18:04 2分钟 242元 383元 438元 671元 2,156公里
30 赣州 18:59 次日 - - 245元 391元 446元 686元 2,229公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved