更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K604

K604次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 运城 - 当日 13:52 -         0公里
2 闻喜 14:29 当日 14:31 2分钟 12元 15元 66元 90元 43公里
3 东镇 14:44 当日 14:46 2分钟 12元 18元 66元 93元 55公里
4 侯马 15:10 当日 15:14 4分钟 13元 21元 67元 96元 78公里
5 临汾 16:03 当日 16:09 6分钟 22元 34元 76元 109元 138公里
6 洪洞 16:27 当日 16:29 2分钟 25元 40元 79元 115元 161公里
7 霍州 17:07 当日 17:10 3分钟 33元 50元 87元 125元 203公里
8 灵石 17:48 当日 17:51 3分钟 41元 61元 95元 136元 246公里
9 介休 18:16 当日 18:22 6分钟 42元 64元 96元 139元 273公里
10 平遥 18:44 当日 18:47 3分钟 47元 72元 101元 147元 304公里
11 太谷 19:18 当日 19:21 3分钟 52元 81元 106元 156元 349公里
12 榆次 19:47 当日 19:50 3分钟 55元 87元 109元 162元 385公里
13 太原 20:17 当日 20:33 16分钟 63元 97元 118元 175元 412公里
14 忻州 21:51 当日 21:54 3分钟 73元 114元 137元 205元 500公里
15 原平 22:26 当日 22:32 6分钟 76元 119元 143元 215元 536公里
16 代县 23:12 当日 23:14 2分钟 82元 129元 155元 232元 584公里
17 五台山 00:02 次日 00:04 2分钟 92元 142元 170元 254元 643公里
18 灵丘 01:13 次日 01:20 7分钟 99元 155元 183元 276元 717公里
19 涞源 02:34 次日 02:37 3分钟 103元 160元 191元 286元 770公里
20 白涧 03:58 次日 04:00 2分钟 113元 178元 209元 316元 846公里
21 北京西 06:28 次日 - - 125元 198元 231元 352元 974公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved