|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
T5676T5676次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
石家庄 |
- |
当日 |
16:50 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
定州 |
17:28 |
当日 |
17:30 |
2分钟 |
13元 |
21元 |
|
|
71公里 |
3 |
保定 |
18:02 |
当日 |
18:06 |
4分钟 |
22元 |
34元 |
|
|
131公里 |
4 |
高碑店 |
18:37 |
当日 |
18:49 |
12分钟 |
30元 |
47元 |
|
|
193公里 |
5 |
涿州 |
19:03 |
当日 |
19:30 |
27分钟 |
33元 |
50元 |
|
|
213公里 |
6 |
北京西 |
20:18 |
当日 |
- |
- |
42元 |
64元 |
|
|
277公里 |
|
|
|