更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T6

T6次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南宁 - 当日 08:30 -         0公里
2 柳州 11:15 当日 11:23 8分钟 41元   95元 136元 255公里
3 桂林 13:19 当日 13:28 9分钟 65元   123元 183元 431公里
4 永州 16:16 当日 16:20 4分钟 92元   170元 254元 652公里
5 衡阳 18:30 当日 18:42 12分钟 106元   197元 298元 793公里
6 长沙 20:32 当日 20:40 8分钟 125元   231元 352元 979公里
7 武昌 00:01 次日 00:16 15分钟 165元   301元 458元 1,341公里
8 汉口 00:37 次日 00:39 2分钟 170元   309元 472元 1,361公里
9 郑州 05:23 次日 05:29 6分钟 215元   390元 600元 1,877公里
10 石家庄 09:13 次日 09:17 4分钟 253元   458元 705元 2,289公里
11 北京西 12:07 次日 - - 276元   499元 770元 2,566公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved