更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L875/l878

L875/l878次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 银川 - 当日 07:31 -         0公里
2 定边 11:13 当日 11:15 2分钟 15元 26元 54元 79元 194公里
3 靖边 12:42 当日 12:52 10分钟 22元 37元 61元 90元 299公里
4 子洲 14:13 当日 14:17 4分钟 31元 53元 71元 108元 410公里
5 绥德 14:40 当日 14:44 4分钟 32元 56元 74元 114元 440公里
6 吴堡 15:19 当日 15:21 2分钟 34元 59元 78元 120元 478公里
7 吕梁 16:02 当日 16:05 3分钟 38元 66元 86元 133元 529公里
8 汾阳 17:13 当日 17:16 3分钟 43元 76元 96元 151元 611公里
9 太原 18:32 当日 18:43 11分钟 49元 86元 108元 170元 714公里
10 阳泉北 19:40 当日 20:32 52分钟 55元 98元 122元 193元 835公里
11 石家庄北 21:38 当日 21:58 20分钟 59元 105元 130元 207元 939公里
12 晋州 22:37 当日 22:50 13分钟 64元 114元 140元 223元 995公里
13 辛集 23:05 当日 23:09 4分钟 64元 114元 140元 223元 1,016公里
14 衡水 23:46 当日 00:15 29分钟 68元 122元 149元 238元 1,063公里
15 深州 00:40 次日 00:43 3分钟 68元 122元 149元 238元 1,098公里
16 肃宁 01:13 次日 01:15 2分钟 70元 125元 153元 244元 1,149公里
17 任丘 01:40 次日 01:42 2分钟 73元 131元 159元 254元 1,190公里
18 霸州 02:17 次日 02:19 2分钟 76元 135元 164元 262元 1,245公里
19 北京西 03:20 次日 - - 81元 144元 175元 279元 1,337公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved