更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K572

K572次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 龙岩 - 当日 12:46 -         0公里
2 冠豸山 13:53 当日 13:55 2分钟 13元   67元 96元 77公里
3 长汀 14:39 当日 14:42 3分钟 22元   76元 109元 134公里
4 瑞金 15:10 当日 15:12 2分钟 25元   79元 115元 167公里
5 于都 16:08 当日 16:10 2分钟 41元   95元 136元 241公里
6 赣州 16:50 当日 17:01 11分钟 44元   98元 142元 297公里
7 兴国 17:48 当日 17:50 2分钟 54元   108元 159元 370公里
8 吉安 19:03 当日 19:05 2分钟 70元   131元 195元 483公里
9 南昌 21:22 当日 21:30 8分钟 99元   183元 276元 709公里
10 九江 22:51 当日 22:53 2分钟 113元   209元 316元 844公里
11 麻城 01:10 次日 01:12 2分钟 140元   257元 390元 1,067公里
12 阜阳 03:42 次日 03:50 8分钟 165元   301元 458元 1,303公里
13 亳州 04:54 次日 04:56 2分钟 175元   319元 486元 1,407公里
14 菏泽 06:39 次日 06:42 3分钟 191元   345元 529元 1,576公里
15 聊城 08:10 次日 08:13 3分钟 203元   369元 568元 1,732公里
16 衡水 10:01 次日 10:07 6分钟 215元   390元 600元 1,884公里
17 北京西 13:02 次日 - - 242元   438元 671元 2,158公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved