更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L415

L415次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 03:28 -         0公里
2 衡水 07:11 当日 07:16 5分钟 37元   59元 91元 134元 0公里
3 聊城 08:55 当日 09:01 6分钟 55元   89元 110元 167元 0公里
4 台前 09:40 当日 09:43 3分钟 62元  100元 123元 187元 0公里
5 菏泽 10:49 当日 10:53 4分钟 73元  120元 146元 223元 0公里
6 商丘南 12:13 当日 12:23 10分钟 83元 136元 164元 253元 0公里
7 亳州 13:09 当日 13:15 6分钟 91元  148元 179元 274元 0公里
8 阜阳 14:43 当日 14:51 8分钟 99元  164元 195元 302元 0公里
9 潢川 16:23 当日 16:28 5分钟 110元  183元 216元 337元 0公里
10 麻城 17:57 当日 18:03 6分钟 123元  204元 240元 373元 0公里
11 赤壁 22:36 当日 23:00 24分钟 145元  240元 281元 438元 0公里
12 长沙 01:38 次日 02:06 28分钟 168元  278元 322元 506元 0公里
13 株洲 04:14 次日 04:30 16分钟 171元  284元 330元 516元 0公里
14 娄底 07:15 次日 07:25 10分钟 179元  298元 345元 544元 0公里
15 邵阳 10:05 次日 10:13 8分钟 189元  316元 364元 574元 0公里
16 永州 11:59 次日 12:28 29分钟 199元  330元 382元 600元 0公里
17 零陵 12:54 次日 12:58 4分钟 199元  330元 382元 600元 0公里
18 双牌 13:16 次日 13:20 4分钟 204元  339元 391元 615元 0公里
19 道州 14:03 次日 14:09 6分钟 209元  347元 401元 629元 0公里
20 江永 14:27 次日 14:33 6分钟 209元  347元 401元 629元 0公里
21 江华 14:50 次日 14:56 6分钟 209元  347元 401元 629元 0公里
22 贺州 16:03 次日 16:18 15分钟 216元  362元 417元 657元 0公里
23 梧州 18:04 次日 18:10 6分钟 227元  381元 437元 690元 0公里
24 岑溪 19:05 次日 19:09 4分钟 234元  390元 448元 706元 0公里
25 容县 19:43 次日 19:47 4分钟 239元  398元 458元 722元 0公里
26 北流 20:07 次日 20:12 5分钟 239元  398元 458元 722元 0公里
27 玉林 20:33 次日 20:51 18分钟 239元  398元 458元 722元 0公里
28 贵港 22:32 次日 22:36 4分钟 248元  414元 476元 750元 0公里
29 黎塘 23:23 次日 23:31 8分钟 248元  414元 476元 750元 0公里
30 南宁 01:30 第三日 - - 258元  430元 493元 778元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved