更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K268

K268次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 怀化 - 当日 09:15 -         0公里
2 麻阳 09:53 当日 09:55 2分钟 12元 15元 66元 90元 44公里
3 吉首 10:45 当日 10:51 6分钟 17元 28元 71元 103元 103公里
4 张家界 12:42 当日 12:57 15分钟 38元 57元 92元 132元 228公里
5 慈利 14:01 当日 14:05 4分钟 47元 72元 101元 147元 304公里
6 石门县 14:31 当日 14:34 3分钟 51元 78元 105元 153元 340公里
7 澧县 15:08 当日 15:14 6分钟 55元 87元 109元 162元 381公里
8 荆门 17:32 当日 17:34 2分钟 79元 124元 149元 224元 575公里
9 襄樊 19:00 当日 19:14 14分钟 94元 147元 175元 264元 699公里
10 南阳 20:50 当日 20:52 2分钟 113元 178元 209元 316元 828公里
11 平顶山西 22:27 当日 22:29 2分钟 125元 198元 231元 352元 950公里
12 关林 00:00 次日 00:02 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,069公里
13 郑州 01:41 次日 01:54 13分钟 150元 237元 274元 417元 1,198公里
14 邯郸 05:08 次日 05:10 2分钟 175元 276元 319元 486元 1,445公里
15 邢台 05:41 次日 05:43 2分钟 179元 283元 327元 499元 1,497公里
16 石家庄 07:02 次日 07:06 4分钟 194元 307元 353元 539元 1,610公里
17 定州 07:50 次日 08:01 11分钟 200元 316元 363元 554元 1,681公里
18 保定 08:36 次日 08:48 12分钟 203元 322元 369元 568元 1,741公里
19 高碑店 09:24 次日 09:34 10分钟 208元 332元 379元 584元 1,803公里
20 北京西 10:40 次日 - - 215元 342元 390元 600元 1,887公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved