更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1454

1454次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南昌 - 当日 17:07 -         0公里
2 永修 17:39 当日 17:42 3分钟 10元    64元 88元 46公里
3 共青城 17:59 当日 18:09 10分钟 11元    65元 94元 72公里
4 德安 18:17 当日 18:19 2分钟 11元    65元 94元 80公里
5 九江 18:52 当日 18:56 4分钟 19元    73元 106元 135公里
6 武穴 19:49 当日 19:51 2分钟 27元    81元 119元 193公里
7 蕲春 20:19 当日 20:21 2分钟 33元   87元 127元 232公里
8 浠水 20:41 当日 20:43 2分钟 37元    91元 134元 262公里
9 黄州 21:03 当日 21:05 2分钟 39元    93元 137元 291公里
10 麻城 21:45 当日 21:47 2分钟 46元   100元 150元 358公里
11 新县 22:24 当日 22:26 2分钟 55元    110元 167元 418公里
12 潢川 23:04 当日 23:06 2分钟 62元    123元 187元 478公里
13 淮滨 23:49 当日 23:52 3分钟 67元    134元 206元 533公里
14 阜阳 00:34 次日 00:44 10分钟 73元    146元 223元 594公里
15 商丘南 03:04 次日 03:06 2分钟 91元    179元 274元 762公里
16 菏泽 04:13 次日 04:16 3分钟 102元   201元 312元 867公里
17 聊城 06:00 次日 06:03 3分钟 120元    232元 362元 1,023公里
18 清河城 07:04 次日 07:08 4分钟 123元    240元 373元 1,095公里
19 大营镇 07:27 次日 07:29 2分钟 126元    246元 383元 1,124公里
20 衡水 08:05 次日 08:11 6分钟 132元    256元 399元 1,175公里
21 任丘 09:22 次日 09:24 2分钟 145元    281元 438元 1,302公里
22 北京西 11:06 次日 - - 154元    298元 465元 1,449公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved