更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L155

L155次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 00:40 -         0公里
2 保定 02:05 当日 02:08 3分钟 21元 33元 75元 108元 146公里
3 石家庄 03:35 当日 03:43 8分钟 37元 59元 91元 134元 277公里
4 邢台 04:49 当日 04:54 5分钟 49元 81元 103元 156元 390公里
5 邯郸 05:25 当日 05:30 5分钟 57元 93元 115元 175元 442公里
6 安阳 06:20 当日 06:28 8分钟 64元 105元 128元 196元 502公里
7 汤阴 06:46 当日 07:03 17分钟 67元 110元 134元 206元 524公里
8 新乡 08:10 当日 08:22 12分钟 73元 120元 146元 223元 609公里
9 焦作 09:17 当日 09:27 10分钟 83元 136元 164元 253元 672公里
10 月山 09:45 当日 10:00 15分钟 83元 136元 164元 253元 688公里
11 济源 10:46 当日 11:00 14分钟 87元 143元 171元 264元 737公里
12 关林 12:19 当日 12:43 24分钟 94元 154元 185元 286元 817公里
13 汝州 13:55 当日 13:59 4分钟 102元 170元 201元 312元 894公里
14 平顶山西 14:35 当日 14:42 7分钟 106元 176元 208元 324元 936公里
15 鲁山 15:02 当日 15:07 5分钟 110元 183元 216元 337元 956公里
16 南召 15:51 当日 15:56 5分钟 115元 191元 224元 350元 1,000公里
17 南阳 16:45 当日 16:50 5分钟 120元 197元 232元 362元 1,058公里
18 邓州 17:41 当日 17:49 8分钟 126元 209元 246元 383元 1,114公里
19 襄樊 19:04 当日 19:20 16分钟 132元 219元 256元 399元 1,187公里
20 武当山 21:55 当日 22:03 8分钟 145元 240元 281元 438元 1,339公里
21 十堰 22:26 当日 22:33 7分钟 150元 248元 289元 452元 1,358公里
22 安康 02:18 次日 - - 168元 278元 322元 506元 1,560公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved