更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7728/k7725

K7728/k7725次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 龙家营 - 当日 21:35 -         0公里
2 昌黎 22:18 当日 22:22 4分钟 12元   18元 66元 93元 58公里
3 滦县 22:49 当日 23:06 17分钟 16元   24元 70元 99元 99公里
4 唐山 23:57 当日 00:07 10分钟 25元   40元 79元 115元 170公里
5 塘沽 00:55 次日 00:59 4分钟 41元   61元 95元 136元 253公里
6 天津 01:32 次日 01:40 8分钟 44元  67元 98元 142元 293公里
7 廊坊 02:22 次日 02:25 3分钟 52元   81元 106元 156元 356公里
8 北京西 03:10 次日 03:40 30分钟 63元 97元 118元 175元 420公里
9 高碑店 04:33 次日 04:37 4分钟 73元  114元 137元 205元 504公里
10 保定 05:13 次日 05:19 6分钟 79元  124元 149元 224元 566公里
11 定州 05:55 次日 05:59 4分钟 87元  137元 162元 245元 626公里
12 石家庄 06:54 次日 07:04 10分钟 94元  147元 175元 264元 697公里
13 邢台 08:10 次日 08:14 4分钟 106元    197元 298元 810公里
14 邯郸 08:45 次日 - - 116元   215元 326元 862公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved